воскресенье, 18 января 2015 г.

Правила блога

Правила участия в наших заданиях:

1. Задания блога представляют собой подробные описания и прилагаемые к ним схемы, палитры, скетчи (раскладки) обязательные элементы. В задании также сообщается дата его начала и окончания.

2. В заданиях могут принимать участие только новые работы,
сделанными специально для задания и опубликованные новым постом. - странички, открытки и другие проекты согласно заданию, ранее нигде не публиковавшиеся. Работы не должны быть цифровыми.

3. Работы могут принимать участие одновременно в заданиях других челлендж-блогов.

4. В конкурсе страничек принимаются работы любого формата, с фотографией или несколькими фотографиями. Странички без фотографий и с "местом под фото" не рассматриваются. 

5. Пост в вашем блоге, должен содержать, краткое описание задания, раскладку (скетч), палитра, обязательные элементы, а также прямую ссылку на блог
"Scrap our fantasies"  
 
6. По итогам заданий определяется "пятерка лучших" и Приглашенный дизайнер на одно из следующих наших заданий. Если ваша работа попала в "пятерку лучших", вы можете разместить в своем блоге баннер с аналогичным названием. Код баннера находится на боковой панельке нашего блога.
Лучшая пятерка выбирается субъективно, на вкус дизайнеров блога. 
 
7. В случае, если задание призовое, победитель определяется случайным образом посредством Random.org.
Если администратор не получает письмо с адресом для отправки подарка в течение месяца, подарок будет вручен другому участнику того же задания.

Работы, не соответствующие правилам - удаляются из списка участников, без объяснений.

Количество работ от одного участника не ограничено.  Если к участию вы создали несколько работ и хотите с каждой из них принять участие в розыгрыше, повышая шанс выигрыша, необходимо создать для каждой работы отдельный пост.

Ждем вас к участию и желаем удачи!







Комментариев нет:

Отправить комментарий